ТЕЛЕФОН:
(3462) 37-24-40, 89227772440, 89124121390
г.Сургут, www.argo-surgut
Новости13.04.2020
На период карантина до 30 апреля продукция доставляется бесплатно независимо от суммы заказа. Заказ можно сделать по тел.89227772440 или через интернет магазин. Вход в интернет-магазин в меню слева на главной странице сайта.
Сотрудничество,Информеры |
Главная » Каталог продукции » Продукция оздоровительно-бытового назначения » ООО ЛЯПКО, г.Донецк » Аппликатор Ляпко «Мячик игольчатый плюс» (код 1728)
Аппликатор Ляпко «Мячик игольчатый плюс» (код 1728)(шаг игл 4,0 мм)
Производитель - МПК «Ляпко», Донецк
Состав Шар из резины медицинского назначения диаметром 55 мм с зафиксированными на нем иглами из четырех металлов (меди, железа, серебра, цинка). Расстояние между иглами — 4 мм. Общее количество игл – 656 шт. Благодаря своим округлым формам он способствует восстановлению и нормализации работы нашего организма, создает хорошее настроение и увеличивает работоспособность.
Свойства Аппликатор Ляпко цилиндрический «Мячик игольчатый плюс» удобно использовать для «пальчиковой гимнастики», широко используемой детскими психологами, валеологами, логопедами, реабилитологами, невропатологами и дефектологами, т.е.врачами, работающими с детьми, имеющими задержку речи, задержку нервно-мышечного, нервно-психического и психомоторного развития, страдающими ДЦП, заиканием и другими болезнями.
Применение Области применения Аппликатора Ляпко цилиндрического« Мячик игольчатый плюс »
Рекомендации: при проблемах, связанных с нарушением проводимости нервной системы и психической деятельности, АЛЦ «Мячик игольчатый плюс» необходимо воздействовать (прокатывать, делать легкие прожимы и прижимы) на ладони и стопы, которые представляют собой зоны проекции всех органов и систем организма человека. Для снятия боли и достижения эффекта торможения (седирования) «Мячиком игольчатым плюс» воздействуют на зоны болевых или проблемных точек от центра к периферии против часовой стрелки в течение 15-20 мин.)
Противопоказания Относительными противопоказаниями к применению устройств аппликационных Ляпко являются:
|