ТЕЛЕФОН:
(3462) 37-24-40, 89227772440, 89124121390
г.Сургут, www.argo-surgut
Новости13.04.2020
На период карантина до 30 апреля продукция доставляется бесплатно независимо от суммы заказа. Заказ можно сделать по тел.89227772440 или через интернет магазин. Вход в интернет-магазин в меню слева на главной странице сайта.
Сотрудничество,Информеры |
Главная » Каталог продукции » Продукция оздоровительно-бытового назначения » ООО "Руслана-ЕС", г.Новосибирск » Реагент 3000 "Промывка топливной системы", 50 мл
Реагент 3000 "Промывка топливной системы", 50 млОписание Защитно-восстановительный Комплекс «Реагент 3000» «Промывка топливной системы» применяется для восстановления работы узлов топливной аппаратуры, датчиков и каталитической системы дожига выхлопных газов. Состав рассчитан на 50–70 литров автомобильного топлива и применяется при полной заправке топливного бака.
Показания к применению Эффект от применения: • очистка распылителей форсунок, инжекторов и жиклёров карбюратора и восстановление их работоспособности; • очистка катализатора дожига выхлопных газов и λ-зонда (кислородного датчика); • улучшение и нормализация работы ТНВД; • снижение расхода топлива; • улучшение запуска двигателя и его дальнейшей эксплуатации; • снижение затрат на профилактическое обслуживание автомобиля.
Рекомендации по применению Взболтать и влить содержимое ёмкости в топливный бак перед его заправкой; приступить к эксплуатации автомобиля в обычном режиме. Результаты обработки проявляются через 200– 500 км при условии отсутствия критических дефектов топливной системы. Вскрытую ёмкость использовать в течение 10 дней. Обработку осуществлять только при заправке топливного бака! Если результаты применения оказались незначительными, рекомендуется обработать топливную систему дополнительно 2 – 3 раза в течение ближайшего времени до получения приемлемых результатов, соблюдая инструкцию.
Внимание! ЗВК «Реагент 3000» «Промывка топливной системы» не нейтрализует воду в топливе; не восстанавливает функциональность некоторых участков топливной системы по причине её сильной зашлакованности и имеющихся механических повреждений или иных дефектов длительной эксплуатации. Применение ЗВК «Реагент 3000» «Промывка топливной» системы безопасно для двигателя, так как состав не ухудшает качество топлива и не способствует очистке топливного бака.
Форма выпуска 50 мл. |